Меню сайта

Разделы
Сезон 2008 [37]
Сезон 2009 [35]
Сезон 2010 [47]
Сезон 2011 [42]
Сезон 2012 [39]
Сезон 2013 [44]
Сезон 2014 [30]
Сезон 2015 [12]

Главная » 2014 » Июнь » 20 » 15.06.2014 белшина Бобруйск – Торпедо Жодино (0 – 1)
23:16
15.06.2014 белшина Бобруйск – Торпедо Жодино (0 – 1)

Мыши правят беспредел... Именно сей факт в исполнении мусорских "околофутбольщиков" синеокой, поставил перед нами нелегкую задачу с организацией транспорта и панк-поездки в Бобруйск.  Но, так как "ПАНК НОТ ДЭД", поездка выдалась еще более упёртая и не понятная даже для тех, кто не под "сцулями" или не смазал гусли. Сорокет ч/б летит на вражескую землю, дабы учинить аллахакбар и плясать лезгинку под 7-40. Но один из микронов был изготовлен в те времена, когда братья Люмьер снимали "Прибытие поезда". Ехать он блац упорно не хотел, приходилось просить деда покушать, чтобы у него было больше сил для нажатия на педаль. Основная часть успевала остановиться поссать, затариться в магазах, поклеить стикеров, познакомиться с сельскими чиками, чтобы это бело-зеленое чудо показалось на горизонте и проползло мимо нас. Догнать по истечению 10-ти минут форы этот "баллид" не составляло труда даже не нарушая правил в течение 15 минут. Из-за этого казуса имеем опоздание на игру минут на 20-ть. Кто-то просочился в город и попытался тряхнуть стариной, а кого-то приняли тетушки.              
     И вот мы на игре. Если это можно назвать игрой. Впервые на выезд взяли с собой дудку под "Не быць скотам". Правда, город специфический и незамысловатый поиск в гугле нот 7-40 да хавы-нагилы вводят местную публику в состояние восторга и праздника. Даже какие-то фулюганы, не попавшие на матч, были приятно удивлены нашему радушию. А уж, коль так хотели пооэфить, так наш вам и вашим кентам совет - прекращайте топить на мяч с кентами в форме. И будет вам счастье. Это не послание от крутых некрутым, а скорее коллегиальное предложение. Думайте сами короче. 
     Вернемся к игре. Блац, к х..йне скорее, а не игре. Яцык снова вдарил по вене, походу. Или попутал соккер с америкосовским футболом. Как с 4-х метров можно пыром еб..енить выше ворот? Тут нафуй ни один закон физики, геометрии и астрономии не в силах объяснить этот парадокс. Может только химия справилась бы. Только химарь... Однако, чудо-юдо 3.14здюля Коломыца каким-то чудом-юдом не заинтересовала ни своих, ни чужих. Даже воротчику шинарей было на него насрать. И так родился один единственный гол в этом матче. 1-0 победа, 3 очка. Игра - полное рипо. Домой ехали весело и не воровали.

Фото с матча

Категория: Сезон 2014 | Просмотров: 696 | Добавил: Мирон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0