Сезон 2012 [39]
Сезон 2013 [44]
Сезон 2014 [30]
Сезон 2015 [12]

Главная » 2014 » Апрель » 10 » 06.04.2014 Торпедо Жодино – белшина Бобруйск (1 – 1)
18:00
06.04.2014 Торпедо Жодино – белшина Бобруйск (1 – 1)

После провального матча с Нафтаном торпедовскому поклоннику хотелось верить, что команда перенастроится, отбросит негативные моменты и даст бой белшине как подобает принимающей стороне.  Первый тайм вселил надежду на положительный исход матча. Чёрно-белые первыми открыли счёт. Вытянувший из ворот мяч вратарь шинарей довыё..ывался до красной карточки. Какую роль сыграло это в данной игре - останется загадкой. Но во втором тайме вышел совсем другой коллектив. Играя в большинстве, команда напоминала неорганизованное стадо. Особенно в защите, когда какой-то каратышка с гребнем на голове перепрыгнул один всех наших пижонов. Он долго кривлялся перед нашим сектором, показывая какой он неебический Криштиано дель Пьеро. Смешной гном, в общем. Отквитать это кудахтанье нашим парням удалось, но судья усмотрел 5-ю колонну в рядах ч/б и отменил взятия воРОТ бобруйской секты. Были и еще опасные моменты. Однако, наши "мастера",е..еня в упор, умудрялись не попадать. Досадно, мать вашу. Перед своими так лажать не по фен-шую. Мы хоть люди и привыкшие, только зае..ало одно и то же. Психология, как и в том году никудышная. Ищите нового психолога, боссы. Иначе так и будем болтаться как говно в прорубе.
     Сектор чёрно-белых ультрас собрал обычное привычное закадычное количество ганста-негров и раста-клавдий. Карлота набивала вместо мяча скомканные стаканчики от попкорна, алкаши грузили за жизнь-боль, спортики замышляли планы захвата в плен массонов. Рио-де-Жодинейро снова погрузилось в очередной футбольный сезон. В следующую пятницу всем ташнить и резать шлюх! Для тех, кому этого мало, рекомендуем забить болт на работу, учёбу, валяние на диване и рвануть в Могилёв.