Меню сайта

Разделы
Сезон 2008 [37]
Сезон 2009 [35]
Сезон 2010 [47]
Сезон 2011 [42]
Сезон 2012 [39]
Сезон 2013 [44]
Сезон 2014 [30]
Сезон 2015 [12]

Главная » 2013 » Декабрь » 5 » 01.12.2013 Торпедо Жодино – Динамо Минск (0:1)
17:52
01.12.2013 Торпедо Жодино – Динамо Минск (0:1)
Последний тур. Конец сезона. Сколько их было. И сколько, даст Бог, еще будет. Капризное детище завода, производящего тяжёлую карьерную технику, снова показало себя не с лучшей стороны. Хотя матч с бело-голубыми практически ничего не решал в плане турнирного положение, всё же порадовать своих болел нужно было. Не вышло. Но за команду не стыдно. Парни бились достойно. Где-то немножко не повезло. Всё-таки это футбол во всей его бл*ть красе :-) 
     Первую половину автозаводцы выглядели предпочтительнее. Правда, не хватило чуть-чуть в завершении. Не часто мы весной и летом видели такой футбол в исполнении наших чудо-кудесников. Уровень, конечно, не АПЛ, но всё же скучать не приходилось. Второй тайм остудил пыл чёрно-белых и они сбавили обороты. Динамо поддавливало и при розыгрыше углового смогло выйти вперёд. Попытки отыграться не увенчались успехом, да и моментов верняковых было не так уж и много. В общем что есть, то есть. Радует настрой команды. Еще бы фарта и большей внимательности в обороне, ну и меньше травм у основных бойцов, можно замахиваться на места повыше. Но это отложим на следующие сезоны. А пока кабаки, клубы, Мальдивы, аппетитные чики и бутерат ;-)
     Поддержать автозаводцев собралось обычное число фанаТья. Всё-таки отсутствие интриги сыграло свою роль. Апатия к бюрократии и обычная человеческая лень уверенно посылают все попытки организовать какую-либо красочность в оформлении сектора. Да и "копам" гемора меньше. До чего же "свободно" дышится в нашей синеокой (особенно по выходным) и в процессе организации легального пиро-шоу. Собрать подписи кучи инстанций, заключить договор с шарагой имеющей право проводить эти шоу, чтобы после финального свистка по отмашке решаки в фуражке минуту подержать над головой перфакел, на наш взгляд не стоят всех унижений и суеты. Может и мы когда-нибудь решимся на такое, но процедура явно усложнена и выносит мозг. Правда, серые сами были удивлены отсутствием с нашей стороны инициативы примазаться к динамовской заготовке. Однако, у неких вредных чёрно-белых неонацистов, которых мы не можем найти и предать самому справедливому и гуманному суду РБ, были свои мысли на этот счёт. По слухам, скинхэды Сэкс и Боня-М в этот праздничный день не стали заниматься своим привычным делом (бить чурок и курить "сцули"), а катаясь на каруселях, бросили на территорию стадиона военную дымовую шашку с криками "За Адольфа и Майдан!" и "Пiратэхнiка не злачынства!". Едкий дым напомнил нам о старых добрых временах. Кто-то прослезился, а кто-то решил вступить в движняк Сэкса и возродить былые неонацистские погромы на рынках и синагогах. Заграница им поможет! А мы постараемся вычислить этих гадов и сдать в милицию. Аллах бабах! В общем, в противовес послематчевому пирошоу бело-голубых, кто-то из чёрно-белого грота напакостил местным серым. 
     Ну а так в принципе нормальный последний тур чемпионата, достигшего пика унылости в этом году. Весело и х..й с ним как говорится. Ну и всем через неделю последний выезд! Брать розы и "майского жука" обязательно! До свиданья, до новых встреч )))

Категория: Сезон 2013 | Просмотров: 795 | Добавил: Мирон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0