Меню сайта

Разделы
Сезон 2008 [37]
Сезон 2009 [35]
Сезон 2010 [47]
Сезон 2011 [42]
Сезон 2012 [39]
Сезон 2013 [44]
Сезон 2014 [30]
Сезон 2015 [12]

Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » 24.11.2013 Неман Гродно – Торпедо Жодино (3:0)
17:37
24.11.2013 Неман Гродно – Торпедо Жодино (3:0)
Наконец-то дождались мы последнего выезда сезона. Схема проведения чемпионата-2013 убила всё желание посещать стадионы у половины поклонников футбола. А нам ничего не оставалось как "бить" Гродно массовостью. И так на запад Беларуси двинула 100-ка бравых мазахистов и отважных спутниц, которые на деле доказывают, что ни неудачи клуба, ни злобные беспридельщики в погонах, ни раннее проведение игры, ни расстояние, ни погода и прочие препятствия не заставят нас бросить легендарный автозаводской клуб, который в этом году начинает радовать проблесками игры. 
     Раннее утро, а все, кто должен был поехать, на удивление не проспали и не забыли о последнем вояже сезона 2013 года. И снова это событие выпало на пункт назначение - Гродно. Всё начиналось вроде бы неплохо. Однако один из басов за 100 км ломается и ничего не остаётся делать, как часть вписывать в рабочий бас, часть штурмует попутки, маршрутки и прочие варианты. Таким образом, на секторе собралось где-то 70-80 ч/б. Не понять по каким причинам часть братвы решила двинуть на другую трибуну, а часть предпочла лудить в сломанном басе, но как говорится - каждому своё. Не были бы мы торпедонами.  
     Однако не это самое страшное, что нас ожидало в этот "самый лучший день". Команда, что называется, перегарела. Ляп Хомута и беспомощные попытки отыграться сделали результат весьма нереспектабельным. Всякое бывало. Проигрывали и не так безнадёжно. Только вот такая поддержка с нашей стороны наблюдалась впервые. Что-то не так было в этот день. Никогда мы не были такими пленными. Не наш день и всё тут. Бывает. Исправимся. 
     Дорога домой заняла большой отрезок времени. К концу игры привезли наших "гусляров", которым не давелось попасть на сектор, зато пришлось 2 часа ждать 2-го автобуса высланного из Минска. После всех этих недосыпов, разгромов и форс-мажеров дорога домой стала утомительной и вязкой. Некий хаос царил в этот день над чёрно-белыми цветами. Но всё же мы добили выездной сезон до конца и вынесли все тяготы и лишения худшего выезда этого года. Иногда полезно ).
Ну и "спасибо" приветы руководству АБФФ за унылую схему ЧРБ по ногомячику. Что вы придумаете еще, чтобы люди перестали ходить на стадионы, нам конечно неизвестно, но все были бы рады, если бы вы сами оставили посты свои и занялись чем-либо полезным в сферах, которых, надеюсь, у вас это получится куда лучше. 
Ну и не забываем о последней домашке.

Категория: Сезон 2013 | Просмотров: 671 | Добавил: Мирон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0