Меню сайта

Разделы
Сезон 2008 [37]
Сезон 2009 [35]
Сезон 2010 [47]
Сезон 2011 [42]
Сезон 2012 [39]
Сезон 2013 [44]
Сезон 2014 [30]
Сезон 2015 [12]

Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » 02.11.2013 фк гомель – Торпедо Жодино (1:2)
10:32
02.11.2013 фк гомель – Торпедо Жодино (1:2)
     Такой отменной погоды в столь поздние сроки как в день выезда давненько не припомним. Что называется "займи да... сгоняй на выездок". Ну а там чего только не бывало. Чем запомнился этот вояж? Попробуем вспомнить всё. 
     В первую очередь хотелось бы отметить неорганизованность и похуизм молодых. В общем строгий выговор им и посыл на..уй тусоваться на центральных секторах. Адьёс, мучачос! Нам такой "хоккей" не нужен. Надеюсь, компетентные вышибалы здесь сработают, как положено. 
     Ну и негатив конечно присутствовал от того, что наш народ настолько обнищал, а цены на проезд так выросли, что на один из интереснейших матчей в концовке то сезона смогли выбраться всего-то 30 ч/б с жодинской пропиской, ну и 15 минских бандюков, которые опоздали на мяч, но всё же сделали своё чёрно-белое дело. Еще стоит отметить факт следующий - М-к приехал на выезд впервые за последние 15 лет ТРЕЗВЫЙ!!! Этот поступок, правда, успешно был отмечен на обратной дороге, но тут нельзя не зафиксировать данное событие. Шутки в сторону ;-)
     Дорога до Гомеля прошла как обычно. Однако, ремонтные работы на участке от Бобруйска до пункта "Г" создали определенные проблемы. Добирались долго и мучительно. И вот не успели мы толком всей братвой зайти на сектор, как наши парни открывают счёт. В 30-ку мы перекричали весь стадион. Гомельские "крАСАВцы", разогнавшие фан-сектор местных жуликов, убрав все краски и антураж фанатского соперничества на трибунах, отдали стадик в наше распоряжение. Лишь при..ижженная з/б кузьма создавала дополнение к тому анальному отверстию, которое сложилось в результате действий местных представителей охраны "порядка". Логики нет никакой. Тем штрафы и запреты, а этим и по-матери посылать позволено и вести себя как скот. Ну каждому своё. Белорусской милиции видать больше по-душе эти милые домашние алкоголики, выкрикивающие такую ху..ню, от которой самому становится стыдно за то, что у нас в стране уровень интеллекта сформирован телевизором, пятничными забухами, гаражами, в которых "настаяшчы мужык" е..ётся с "Жигулями" последней модели, и борщем, который создан жёнами, созданными варить этот самый борщ и никуда не совать своё петило. Быдло выгодно нашим "хозяевам". Это в очередной раз доказала ситуация вокруг гомельского фан-сектора. На..уй эту лирику. Мы же и наш родной и легендарный клуб воспользовавшись всеми этими проблемами "негров", имеем "бомжатник" в первом тайме в двух всем известных позах. Но судьишко во втором тайме решил вые..нуться и показать какой он невротбибический Пьерлуиджи Чмолик. "Точка", высосанная даже не из пальца, а чего-то более подходящего для этого дела среди подобных "п..д..р..с..в" органа, вселяет некую обеспокоенность за результат. Наши подсели и отбивались весьма неуверенно. Справедливость восторжествовала и местное бычьё пошло заливать горе адеколоном. Мы же в хорошем расположении духа рванули домой. "Обратка" зае..ала настолько, что готовы был принимать дома сон стоя. Микроны - отстой. Всем выезда, домашки и море позитива! Завтра рано вставать  

Категория: Сезон 2013 | Просмотров: 731 | Добавил: Мирон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0