Меню сайта

Разделы
Сезон 2008 [37]
Сезон 2009 [35]
Сезон 2010 [47]
Сезон 2011 [42]
Сезон 2012 [39]
Сезон 2013 [44]
Сезон 2014 [30]
Сезон 2015 [12]

Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » 20.10.2013 Динамо Минск – Торпедо Жодино (0:0)
13:32
20.10.2013 Динамо Минск – Торпедо Жодино (0:0)
Как же не хотелось ехать на этот выезд некоторой части жодинским бандерлогов. Как же дико и угарно проходили эти выходные в компании браТвы из Минска, Владимира и месТной шпаны. "Олдскул и никакого ЗОЖа!" - девиз этих дней.  Да и воскресный синдром в "не майскую" погоду сулил одни мучения на этом "дальнем" и не интересном выезде. "Подарки" от "дедов отМорозов" начались уже при выходе из собаки. За два часа до игры продажные амбалы принимают весь ч/б эшелон и отправляют на стадик «Трактор». Благо,  некоторая часть сливается и удосуживается "скучно проводить время в душном гаштете употребляя вредную пищу и.. фу какая гадость... пиво", вместо супер уютного двухчасового пребывания на красавце-стадионе, в свежую, октябрьскую дождливую погоду, под присмотром милейших милиционеров в веселых чёрных одеяниях". 
     Что за бладство? Нахера нужен этот тюремный режим? Вы заботитесь о нашей безопасности? Да лучше рискнуть в щи получить от фанатов другого клуба, чем 100% получить 3.14зды от ОМОНа и тусить под дождём в этом курятнике! Бывало и у нас футбол за заборчиком смотрели, но быстро уж мы привыкли к стадиону с козырьком. И стыдно не иметь в столице хотя бы такого же стадиона как в Борисове или Жодино. Горисполком и дальше пусть приберет всё к своим жадным и бестолковым ручёнкам вслед за стадионами "Динамо" и "Торпедо", а люди выросшие на этих стадионах, которых привели их отцы в далёкое советское время, вынуждены ныкаться по курятникам подобным "Трахтеру" или "Домостроителю". Это ли не убийство белорусского футбола? Румасы, Сафарьяны и прочие подлизы белорусского "порядка", поймите, что на стадионе "Динамо" должно играть "Динамо"! На стадионе "Торпедо" должно играть минское "Торпедо"!!! И тогда только вы вернете минского зрителя. Ведь даже белорусское "Бульбассико" сейчас не дотягивает, до уровня 2005-го года, а атмосфера напоминающая о нём царит только в Борисове. Ну и подлецам в погонах всё дозволено. Не пропустить баннер владимирских друзей, увидев в букве "Т" попытку выложить из этой одной буквы фразу, призывающую свержение режима - это маразм, который уже довел многих людей до предела. ИДИТЕ НА ЙУХ СО СВОИМИ РЕЕСТРАМИ ТЕПЕРЬ И ПРОЧИМ ГОВНОМ! Мы, лично бы, предложили всей стране забить в этом году болт на красочность стадионов и не оформлять фан-сектора до тех пор, пока федерасты не задумаются о своей профнепригодности, либо сдвинут этот бардак с мёртвой точки. Накипело, мать вашу!
     Как обычно нас выехало стандартное для Минска число. Также большую часть нашего сектора составляли минские браТья. Зрителей на стадионе было ничтожно мало для игры клубов находящихся в первой 6-ке. Раньше одних динамовских фанатов на ст. "Динамо" собиралось раза в 2 больше. Поэтому, Румас и Сафарьян, усвойте раз и навсегда одно - ВЫ УГРОБИЛИ ВСЁ ТО, ЧТО БЫЛО СОЗДАНО КЕМ-ТО ДО ВАС! ВЫ ИЗ ЧЕМПИОНАТА СДЕЛАЛИ ПОСМЕШИЩЕ И УБОЖЕСТВО! ПРИ ВАС В СТОЛИЦЕ БЕЛАРУСИ НЕ ОСТАЛОСЬ НИОДНОГО ДОСТОЙНОГО СТАДИОНА! ПРИ ВАС НИЩИЕ БЕЛАРУСЫ, ОТДАВШИЕ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ НА ТО, ЧТОБЫ СЪЕЗДИТЬ В ИСПАНИЮ И ОТДОХНУТЬ НА НОРМАЛЬНОМ СТАДИОНЕ И ПОСМОТРЕТЬ НА ИГРУ ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ СБОРНЫХ МИРА, ПРИ ЭТОМ ПОБОЛЕТЬ ЗА СБОРНУЮ СТРАНЫ, КОТОРАЯ РАНЬШЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА УГРОЗУ ТОП-КОМАНДАМ, А НЫНЕ ЗАНИМАЕТ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО В ГРУППЕ, ДАЖЕ ХЕР ПОПАЛИ НА СТАДИОН! КУЧА ЗАПРЕТОВ, РЕЕСТРОВ, ПОДПИСЕЙ, БЮРОКРАТИЧЕСКОГО ГОВНА - ВСЁ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ. ЖРИТЕ САМИ ЭТУ "КОНФЕТКУ" И ИДИТЕ НА "ИКС-ИГРЕК-Й"!!! 
     Счёт по игре – 0:0. Чемпионат – унылое гомно…

Категория: Сезон 2013 | Просмотров: 628 | Добавил: Мирон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0