Меню сайта

Разделы
Сезон 2008 [37]
Сезон 2009 [35]
Сезон 2010 [47]
Сезон 2011 [42]
Сезон 2012 [39]
Сезон 2013 [44]
Сезон 2014 [30]
Сезон 2015 [12]

Главная » 2013 » Октябрь » 5 » 28.09.2013 БАТЭ Борисов – Торпедо Жодино (0 – 1)
09:01
28.09.2013 БАТЭ Борисов – Торпедо Жодино (0 – 1)

     В этот праздничный день весь город был залит алкоголем, пьяным пением и лишь небольшая горстка людей строила планы немного иного характера. Жодинцы выполняли госзаказ по уничтожению "топлива" уже 3-и сутки подряд. Жуткая "нормальность" опустилась на Ершалаим... ой.. Тьфу ты!  На Жодино разумеется. С одной стороны массовые гуляния, а со второй стороны ОМОН загоняющий "стада рабов" в клетку, где играет отвратительная музыка, а рабы раскошеливаются своим детям на сладкую вату и пару кусков ху..во прожаренного мяса, названного для потребителей "шашлыком". Как-то впитываем за норму этот быдло-парад. Однако видя слегка захмелевших знакомых, понимаешь, что им и этого достаточно для "праздника". Растяжки "За сильную Беларусь!", "За спортивную Беларусь!", "За самую-самую Беларусь!" на фоне всего этого выглядят как тосты. И вокруг надзиратели с рациями, охраняющими эту вакханалию. То ли осадок от "недоезда" за браТву, то ли осенняя погода рисовала такими тонами настрой в День машиностроителя, то ли еще какие-то синтементальные слюни. 

Но бросив свой городок на растерзание рабочему классу, мы пораньше дружной олдскульной компанией двинулись обсуждать планы выхода на европейский уровень в соседний Борисов. И настроение стало понемногу прибавляться. Первой ласточкой, поднявшей настрой, был просмотр видоса из Новогрудка, фразы вырванные из которого весь день доставляли очередную порцию позитива. Затем и погода начала потихоньку принимать более адекватный для праздничного дня вид. В общем, двигаем на стад. Сектор на протяжение первого тайма постепенно заполняется фанатьём. Многих матёрых фанов-заводчан также "покусали" жодинские алко-зомби, и первые ряды излучали жуткий перигарище. Запахло неистовым олдскулом. Ну и погнали мы своих кривуль песнями и плясками, восхваляющими буковку "Т" на футболках, исполненных в чёрно-белых тонах. Вперёд бл..ть! Сегодня или никогда ннах!!! Даже ё..анный ОМОН в этиловых парах был более сдержан, чем обычно.
     78-я минута!!! Васьков, вашу мать!!! За эти 15 минут те, кто был под хмелем, успел протрезветь. Мадраж "дрючил" нас все эти 15 с лишним минут не по х..йне. Свисток. СМС. 2 победы, от которых весь негатив  послан на половой орган. Лучших "подарков" на День рождения Города и Завода, с которым связана судьба каждого жителя Жодино, и не придумаешь. Всем спасибо, все на домашку с Гродно! 

     На секторе растяжка "Са святам родны горад i яго працоуны клас".

Фото с матча

Категория: Сезон 2013 | Просмотров: 734 | Добавил: Мирон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0