Сезон 2015 [12]

Главная » 2013 » Июнь » 21 » 19.06.2013 днепр Могилёв – Торпедо Жодино (0-4)
17:39
19.06.2013 днепр Могилёв – Торпедо Жодино (0-4)

Гламурный розовый Мерседес, заполненный трудовым черно-белыми людом, отправился в среду в Могилев, что бы болеть за Торпедо! Триллер - не меньше, но антураж без сюжета, не становится запоминающимися декорациями, а превращается в заурядные детали. Вспомнить, кроме игры, пожалуй, нечего. Она в этот вечер действительно удалась! Приятно удивили наши игроки, поприветствовавшие нас перед игрой дружными аплодисментами. Интересно, с чего это вдруг? Не успел первый тайм преодолеть десятиминутный рубеж, как Левицкий открыл счет ударом головой, после розыгрыша углового. Проходит еще около десятка минут, и Сучкова сбивают в штрафной днепра. Судья ставит "точку", которую успешно исполняет Глеб. 0-2! А по прошествии еще одной десятиминутки Слава убежал от двух защитников, переиграл кипера бело-синих и хладнокровно отправил мяч в пустые ворота. Хвалить не будем, что бы не сглазить. После перерыва домашний сектор опустел. В эфире радиостанций полицменов прошла информация о неком протесте. Ну, да черт с ними! Событие куда важнее ждало нас на десерт. Селява, заменивший Глеба, забил!!! Итог 0-4 в пользу Автозаводцев!

Выезд посетило порядка полусотни ч/б. В их числе пять ребят из Минска.