Сезон 2015 [12]

Главная » 2012 » Июнь » 30 » 23.06.2012 Славия Мозырь – Торпедо Жодино (1-0)
11:32
23.06.2012 Славия Мозырь – Торпедо Жодино (1-0)
Ни для кого не секрет, что наша выездная игра совпала по срокам проведения, с матчем, состоявшимся в рамках чемпионата Минска, в котором встречались партизан и Торпедо Минск. По-любому, последние событие было интереснее,  но оставлять клуб без поддержки на выездном матче, тоже, согласитесь, не круто.  Поэтому приняли решение отправить в Мозырь людей, очень желающих это. В итоге сектор ч/б составил около 25 голов. Дорога без приключений.
      Игра в этот раз совсем не порадовала. Виной всему удаление почти в начале первого тайма нашего защитника за, так называемый, «фол последней надежды». После которого последовал пенальти, уверенно реализованный игроком местной дружины.  Во втором тайме Торпедо принялось исправлять ситуацию. Но с окапавшимся на своей половине противником ничего поделать не смогло.  Реальный и, пожалуй, единственный шанс спастись от поражения в этом матче представился уже в добавленное время. В штрафной нарушили правила на Соловье и арбитр «поставил точку». К мячу подошел пострадавший, но переиграть вратаря у него не получилось. 1–0 и последняя строчка в таблице самого передового чемпионата в мире :-)