Меню сайта

Разделы
Сезон 2008 [37]
Сезон 2009 [35]
Сезон 2010 [47]
Сезон 2011 [42]
Сезон 2012 [39]
Сезон 2013 [44]
Сезон 2014 [30]
Сезон 2015 [12]

Главная » 2011 » Декабрь » 11 » 27.11.2011 Неман Гродно – Торпедо Жодино (0-0)
16:30
27.11.2011 Неман Гродно – Торпедо Жодино (0-0)

Последний выезд сезона! В прошлый раз, когда выезд в город на берегу Немана выпадал на последний тур, нам удалось привезти на ЦСК Неман 100 суппортеров. В этот раз мы поставили перед собой задачу вывезти 150 ч/б и с успехом выполнили ее. В качестве транспорта были использованы три пятидесятиместных автобуса. Дорога прошла без происшествий и поэтому, на матч удалось попасть с минимальным опозданием. Принимая во внимание опыт летнего визита в Гродно, мы готовились к провокациям со стороны людей в черном. Благо отношение к нам с их стороны оказалось скептическим, но не настолько жестким как мы ожидали. Тем не менее, на сектор не были пропущены три человека по причине якобы алкогольного опьянения. На самом секторе тесно. Место, выделенное нам, рассчитано только на сто человек. В результате сломано несколько седушек. Впервые за весь сезон получился звук практически на сто процентов, что позволило нам по мнению независимых журналистов)) превзойти гродненские три сотни.) Так же, нами был подготовлен небольшой креатив с изображением фаната Торпедо и абревиотурой "F.С.T.Z." дополненный черно-белыми флажками. Про игру можно и не говорить, потому что из- за отсутствия турнирной интриги она превратилась в пустое времяпрепровождение с мячом. После финального свистка футболисты в знак благодарности за поддержу, на протяжении всего сезона, подарили нашему сектору свои майки. Ну, а апогеем нашего пребывания на гродненском стадионе стал взрыв петарды одной юной и очаровательной особой.

Всех с завершением долгого сезона!
Вот и настала пора фанатского отпуска, с которого по обыкновению, кто - то вернется, а кто - то нет. Тем не менее, хочется поблагодарить всех, кто не взирая ни на что, катался в этом году. Не скучайте! Все в жизни когда - то подходит к концу и межсезонка не исключение...

Фото с матча

Категория: Сезон 2011 | Просмотров: 918 | Добавил: tz-hools | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
2 NGFANS  
0
Молодцы ч.б.! Шиза была на уровне,перфоненс тоже,особенно несмолкающие заряды на протяжении 5-7 минут! Респект вам!

1 Амур  
0
Дар-да, юная очеровательная особа - это Сус-к))) Ты там не загомосил в своих командировках случаем? А то вышке уже снова есть клуб для шалунишек)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0