Сезон 2012 [39]
Сезон 2013 [44]
Сезон 2014 [30]
Сезон 2015 [12]

Главная » 2011 » Декабрь » 1 » 19.11.2011 Торпедо Жодино – Нафтан Новополоцк (3-1)
13:51
19.11.2011 Торпедо Жодино – Нафтан Новополоцк (3-1)

Последняя домашняя игра этого сезона, против Новополоцкого Нафана в плане турнирных интриг была по большому счету не интересна. Выше шестого места подняться черно-белым в этом сезоне уже не удастся. Единственное, что могло мотивировать наших ребят выйти на поле и играть с полной самоотдачей, так это желание реабилитироваться перед родными болельщиками за в общем то неудачный сезон. Игра получилась зрелищной и богатой на голы. Этому поспобоствовало, в первую очередь, удачная игра Кривобока, что согласитесь, бывает раз в год и то високосный. Игорек в этот раз оформил дубль. Молодчина можешь сходить разок на "Африку" ну или "НЛО" :-) . Но не смотря на все это, масла в пожар интриги за несколько минут до конца первой половины подлил игрок приезжей команды, который воспользовался попустительством наших защитников, позволивших расстрелять Паречина буквально с расстояния удара кулаком. После перерыва рисунок игры не изменился... моменты возникали как у одних так и у других, но везло больше Автозаводцем. Не могу не отметить гол-красавец Артема Соловья, который в стиле Робена сместился с фланга в цент и из-за пределов штрафной отправил мяч в ближнюю от голкипера гостей девятку. Отчаянный бросок последнего, к радости местных, оказался бесполезным. 3-1!

На секторе порядка 200 ч/б. На последнюю игру сектор мог бы быть и поплотнее, но ужасная осенняя погода и отсутствие принципиальности во встрече, внесли свои коррективы.