Сезон 2015 [12]

Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » 05.11.2011 ФК Витебск – Торпедо Жодино (0-2)
22:33
05.11.2011 ФК Витебск – Торпедо Жодино (0-2)
Выезд в Витебск обещал интересную игру. Всем известно что бело-синие находятся не в самом лучшем положении турнирной таблицы и поэтому должны рвать и метать да бы сохранить прописку в высшей лиге.
Встреча началась, как и ожидалась, жёстким прессингом хозяев. Опасные моменты возникали у обоих ворот. Хочется заметить что в этот раз "рамку" держал Паречин, за что ему огромная уважуха. На протяжении игры он неоднократно вывозил автозоводцев от поражения. К концу первого тайма Торпедо упорно стремилось в атаку, что и оправдалось на 41-ой минуте голом Кривобока. Первая половина встречи заканчивается в пользу гостей. Во втором тайме Витебск создал большое количество опасных моментов у ворот Торпедо. Как я говорил, зигамёт-Пареча не подвёл :-) . 90-я минута матча, арбитр добавляет 3 минуты, победа практически в кармане. Гости сели в защиту и после незаконченной атаки Витебска автозаводцы быстро организовали контру, которую завершил ударом в ближний угол Ирха. Свисток, конец встречи. Счёт 0-2 в пользу гостей. Наконец-то кончилась ужасная серия неудач. УРА Товарищи :-) .
На выезд добирались как по старинке, наземным транспортом. По итогу на секторе около 40 чёрно-белых. Шиза не самая лучшая, но для такого количества сойдёт. Сектор хозяев поситило около 60 человек. Не обошлось без траблов с АСАВ. Горите в аду ебанные гандоны.