Главная » 2011 » Октябрь » 9 » 25.09.2011 Торпедо Жодино – Динамо Брест (1-2)
14:40
25.09.2011 Торпедо Жодино – Динамо Брест (1-2)

Когда еще, если не в канун дня машиностроителя черно-белым радовать своих поклонников?  Когда? На этот вопрос пака ответить не может, наверное, никто. Не состоялась так же и обещанное «сильными мира» сего переселение на новую трибуну. Но от них, как известно, обещанного три года ждут. А иногда и больше.

С первых минут Торпедо завладело инициативой, что привело к регулярному возникновению острых моментов у ворот гостей. На 31–ой минуте Евсеев не без участия фортуны открыл счет на табло. После этого радостного события автозаводцы еще больше активизировались, но огорчить еще раз коллектив из берегов Буга не удалось. После перерыва рисунок игры изменился не на много. Торпедо атаковало, но делало это с оглядкой на собственные ворота. Как не странно это принесло только неудачи. За десять минут бело-синим удалось два раза поразить ворота Торпедо. После этого настроение у хозяев и вовсе куда-то исчезло. А без него, как известно, никуда. 1–2!

На секторе около 180 ч\б. Шиза на уровне. Но глядя на такую игру мотивировать себя становиться с каждым разом все сложнее и сложнее. В связи с неудачной серией игр, конца-края которой не видно, нами было принято решение после матча пообщаться с игроками и главкомом черно-белых. Разговор состоялся, но риторика главкома уж больно напоминала ту, которую он использует на пресс-конференциях. Общие фразы и не более того. Игроки выглядели и вовсе растеряно. Наверное, беседы без галстуков для них пака в диковинку. Что ж, ребята, привыкайте. Я уверен встреча была не последней!