Сезон 2012 [39]
Сезон 2013 [44]
Сезон 2014 [30]
Сезон 2015 [12]

Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » 11.09.2011 Торпедо Жодино – Днепр Могилёв (1-1)
14:11
11.09.2011 Торпедо Жодино – Днепр Могилёв (1-1)

И опять надежды не оправдываются. Четвертая ничья к ряду. Очень жаль, что в матче с аутсайдером не удалось прервать эту серию. Возможностей было предостаточно. Игра получилась относительно интересной и эмоциональной. Не смотря на не большое количество забитых мячей, аудитория стадиона «Торпедо» и телеканала «СТВ» разочарованной не осталась. Хотя бы потому, что им посчастливилось стать свидетелями одного из самых курьезных голов за всю историю чемпионата РБ. Но этот почти цирковой номер случился за двадцать минут до финального свистка. А до этого был еще не забитый Евсеевым пенальти, которым рефери матча наградил приезжих за снос Соловья и гол Кривобока. Да-да! Это не ошибка! Крива забил. Мяч порхал между ленточкой ворот, перекладиной, и футболистами около минуты, но все-таки залетел в сетку. Вернемся, пожалуй, к курьезам. Случилось все это просто и почти незаметно. Гол Кривы, выглядел гораздо сложнее пропущенной Гомелько бабочки. Игрок Днепра с трудночитаемой фамилией Силагайлис из fair play побуждений переправлял мяч на половину поля черно-белых. Получилось это у него почти в створ ворот. Кипер Торпедо это «почти» решил исправить и ловким движением одной руки забросил уходящий за пределы поля мяч в ворота! Так счет стал ничейным. 1–1! После этого наши ребята попытались организовать штурм ворот днепрян, но все действия выглядели какими-то сумбурными и слабо организованными.
     После финального свистка действо приобрело новый поворот. В добавленное время на поле произошел конфликт между нашими ребятами и игроками Днепра, который плавно перерос в после матчевую потасовку, которая спровоцировала нас на попытку прорыва на поле. Картина эта не на шутку взволновала приезжих суппортеров, принявшихся прятать свои баннера. К слову в этот раз их приехало более 100 рыл.