Сезон 2012 [39]
Сезон 2013 [44]
Сезон 2014 [30]
Сезон 2015 [12]

Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » 28.08.2011 Белшина Бобруйск – Торпедо Жодино (1-1)
11:13
28.08.2011 Белшина Бобруйск – Торпедо Жодино (1-1)

Игра получилась нервной, незрелищной и с большим количеством единоборств. Полумоменты возникали очень редко, а голевые ситуации были просто редкостью. На правах хозяев бобруйчане завладели инициативой, но она выражалась лишь в большом количестве выигранных ими единоборств. На 32-ой минуте первого тайма, автозаводцы в своей штрафной, совершили противоправное действие в отношении игрока соперника, за что и были наказаны назначением одиннадцатиметрового удара. 1–0! После перерыва рисунок игры практически не изменился. Лишь в начале второй сорока пяти минутки черно-белым удалось на некоторое время завладеть инициативой, но никаких дивидендов из этого они извлечь так и не смогли. Стало казаться, что сегодня Торпедо уедет из Бобруйска с нулем  очков, но на 84-ой минуте игры Артем Соловей подкараулил ошибку защитника хозяев и сровнял счет на табло.

Выезд в Бобруйск вызвал интерес у большого числа ч/б. В связи с этим было принято решение добираться на двух больших басах. Из-за прокола колеса один борт прибыл на «Спартак» только ко второй половине игры. Таким образом, на секторе присутствовало около 100 суппортеров. Звук на очень приличном уровне. Местные запомнились лишь бесчеловечным глумлением над памятью умершего тренера Торпедо…