Сезон 2015 [12]

Главная » 2011 » Август » 11 » 05.08.2011 Динамо Минск – Торпедо Жодино (0-1)
11:59
05.08.2011 Динамо Минск – Торпедо Жодино (0-1)

После неуверенной игры в домашнем матче против Днепра в положительный исход верилось с большим трудом. Но, тот факт, что Торпедо до этого момента обыграло бело-синих три раза к ряду, вселял надежду. С первых минут противостояния стало очевидно, что черно-белые настроены запредельно, но вместе с тем сумели сохранить холодную голову для грамотного осуществления тактического плана на игру. Он был прост. Предельно внимательно играть сзади и терпеливо ждать своего шанса, который должен был рано или поздно представиться. Так и случилось. На протяжении всего матча местные стремились играть первым номером. Это вылилось в территориальное и игровое преимущество Динамо. Однако острые моменты возникали не часто. Сыгранность подопечных «Босса» оставляет желать лучшего, поэтому попытки долгого розыгрыша мяча заканчивались или пасом в никуда, или относительно опасным полумоментом у ворот Гомелько. А Торпедо на запрещенной 88–ой минуте вышло вперед!!! Огар выцарапал мяч в центре поля и отдал на Соловья, тот сместился в центр и сделал передачу вышедшему на замену Ланько, который обыграв вратаря, отправил мяч в сетку ворот Динамо! 0–1!

На матче в Кунцевщине присутствовало около 60 ч/б и ребята из ТМ. Дорога без происшествий. Шиза на уровне. Всех с Победой!!!!