Сезон 2015 [12]

Главная » 2011 » Июль » 7 » 25.06.2011 Торпедо Жодино – ФК Минск (2-2)
12:49
25.06.2011 Торпедо Жодино – ФК Минск (2-2)

Домашний матч против Ф.К. Минск Торпедо вынуждено было провести без своего главкома. После небольшой потасовки с судьями в Бобруйске Гуренко был дисквалифицирован на четыре игры. Приговор, как и полагается рецидивисту строже, чем в первый рас. Зная, что во время игры докричаться до своих подопечных будет сложнее, чем обычно, Гуря решил зомбировать их в раздевалке так, что бы хватило на 90 минут. Результат не заставил себя долго ждать. Уже на 7–ой минуте набравший отличную форму Соловей открыл счет. 1–0. А через 13 минут Артем удвоил преимущество Автозаводцев!

Первый тайм можно однозначно занести в актив нашим ребятам. Они доминировали практически во всех компонентах игры. Что произошло с командой в раздевалке? Этот вопрос во втором тайме не задавал себе разве что ленивый. Буквально с первых минут второй половины Торпедо отошло к своим воротам и, выстроив оборонительные редуты, начало отбиваться от атак столичных футболистов. Последние с радостью воспользовались предоставленной возможностью поиграть в свой футбол. И это принесло горожанам дивиденды. На 57-ой минуте экс торпедовец Воронков отыграл один мяч. А десять минут спустя благодаря автоголу нашего защитника им и вовсе удалось сравнять цифры на табло. 2–2. Торпедо побежало вперед в надежде догнать упущенную ими победу, но их действия выглядели какими-то судорожными и неорганизованными.
   На домашнем секторе около 150-160 ч/б! Шиза на уровне. После финального свистка на поле совершило прорыв двое суппортёров, с целью донести слова поддержки нашему киперу, который переживает не лучшие времена. Акция удалась успешно… Полиция попыталась задержать участников минипрорыва, но Ковалевский «своих пацанов» в обиду не дал.