Сезон 2015 [12]

Главная » 2011 » Май » 10 » 07.05.2011 Днепр Могилёв – Торпедо Жодино (3-1).
11:13
07.05.2011 Днепр Могилёв – Торпедо Жодино (3-1).
Могилевский коллектив в этом сезоне, мягко говоря, не блещет. В cеми турах им с трудом удалось раздобыть два очка. Многие уже успели записать дружину с берегов Днепра в неудачники чемпионата, но, к сожалению, именно в игре с нашими парнями они впервые в сезоне одержали победу. Стоит отдать должное соперникам. Победили они заслуженно и справедливо. Торпедо за 90 с лишним минут игры создало количество моментов, пересчитать которые хватит пальцев одной руки. В первом тайме Торпедо владело инициативой и территорией. Но абсолютно никаких дивидендов извлечь из этого им так и не удалось. Вместе с тем все большее опасения вызывали опасные контратаки хозяев. Но на 21-ой минуте мы пропускаем первый гол. Традиционно со стандарта не без вины Кавалевского. В игре ничего не меняется. Все также беззубо впереди и разобрано в защите. И уже через 10 минут Зенькович удваивает преимущество Днепра. Казалась бы после "вливания" в раздевалке Торпедо встрехнеться  и  заиграет по другому  но, к сожалению, этого не произошло. На 70-ой минуте после реализованного пенальти в наши ворота, счет становиться крупным. Лишь на запрещенной 88-ой :)  минуте Ирхе удается отыграть один мяч... 3-1.
   Выезд удался :) . К минусам можно отнести разве что скверную погоду. Не смотря на традиционные для этого времени года посевные работы удалось вывезти приличное количество народу. Порядка 90 ч/б и это далеко не придел. Добирались на одном большом басе, двух микрожах и трех машинах. Дорога без происшествий ))) . Правда на 10 минут первого тайма мы все-таки опоздали. Приятной неожиданностью стало удовлетворительное поведение ОМОНа.  Шиза, как всегда на выезде, очень качественная. Дошло до слэма и прочих элементов глума ) .  Хозяева кроме переклички ничем не запомнились... Обратная дорога домой получилось веселой как никогда. Автобус горел в огне и сходил с ума всю дорогу!!!