Сезон 2015 [12]

Главная » 2011 » Апрель » 26 » 19.04.2011 Торпедо Жодино – ФК Гомель (1-1).
10:55
19.04.2011 Торпедо Жодино – ФК Гомель (1-1).
Игра с Гомелем обещала быть для наших ребят трудной. Хотя, в нынешнем первенстве легких игр не будет по определению. Изюминкой матча многие, в  первую очередь СМИ, считали факт наличия в составе Гомеля игроков ранее выступавших за Торпедо. Вдобавок ко всему главком "Бомжей" Куборев еще совсем недавно возглавлял Автозаводцев. Несмотря на все интриги, градус игры к точке кипения так и не приблизился. Но обо всем по порядку. Торпедо вышло на домашнею игру в бордовых майках. Не знаю, кто решает вопросы, связанные с тем в каких комплектах кто играет, но хотелось бы, что бы у себя дома Торпедо играло в черно-белой форме. Но это скорее пожелание. Торпедо начало весело и агрессивно. Гомель выглядел каким-то немного потерянным и разобранным, за что и поплатился на 19-ой минуте. Соловей, к слову признанный лучшим в составе черно-белых по итогом этого матча, как нож сквозь масло прошил фланг и отпасовал на Кривобока. Тот распечатал Бушму:) 1-0. После пропущенного гола Гомель активизировался и прибрал инициативу к рукам, создавая время от времени опасные моменты. Один из них уже после перерыва закончился взятием ворот Ковалевксого. В очередной раз дала о себе знать функциональная готовность наших ребят. Именно она не позволила во втором тайме побороться за три очка.
   После игры к нашему сектору подошел Володя Бушма и поблагодарил за  хороший прием. Получилось очень трогательно. Что-бы не говорили, а он был и останется НАШИМ.
   Будний день не позволил собрать на секторе много лиц. В этот раз присутствовало 170 – 180 Ч/Б. Бомжей прикатило 24 рыла. Стоит отметить, что на матче присутствовали представители Польских СМИ. Они сняли несколько видеороликов запечатлев наш Support и взяли интервью после окончания встречи.