Сезон 2012 [39]
Сезон 2013 [44]
Сезон 2014 [30]
Сезон 2015 [12]

Главная » 2011 » Апрель » 17 » 10.04.2011 Торпедо Жодино – Белшина Бобруйск (0-1).
16:29
10.04.2011 Торпедо Жодино – Белшина Бобруйск (0-1).
Ну, вот и первое поражение в сезоне. Поражение вообще штука обидная, а если оно случается в родных стенах, да еще и в матче против довольно посредственной команды, то внутри начинает все закипать. С первых минут игры и до конца матча не покидало ощущение того, что Торпедо стоит на месте. Игроки соперника казались свежее и мобильнее. Игра Торпедо очень напоминало ту, которую они демонстрировали первые 30-35 минут матча в Витебске. Но тогда ситуацию удалось переломить, а теперь - нет! Первый тайм закончился со стартовыми нулями на табло. Во многом эта заслуга нашего воротчика Ковалевкского. Во втором тайме ситуация не изменилась. Никудышная игра Торпедо привела к голу на 68-ой минуте в исполнении форварда гостей Лисового. 0-1. Отсутствие забивного форварда не позволило удачно завершить штурм ворот соперника, который Торпедо предприняло в последние минуты матча. Три тура позади, победная эйфория после матча с Солигорском окончательно прошла, и на смену позитиву приходит весьма волнительный вопрос: «А что же будет дальше?»
   На секторе 160 - 170 ч/б. Шиза получше, чем на прошлой домашней игре, но работы предстоит еще много. Стоит так же отметить пополнение репертуара парой новых тем, одна из которых на роднай мове.