Сезон 2012 [39]
Сезон 2013 [44]
Сезон 2014 [30]
Сезон 2015 [12]

Главная » 2011 » Март » 6 » 27.02.2011 БАТЭ Борисов – Торпедо Жодино (3-0). Суперкубок РБ.
15:18
27.02.2011 БАТЭ Борисов – Торпедо Жодино (3-0). Суперкубок РБ.
Сезон 2011 официально вступил в свои права розыгрышем финала Суперкубка Беларуси. В матче, запланированном на 27 число последнего месяца зимы, наши ребята встретились с БАТЭ. Как оказалось под громкой вывеской «Финал Суперкубка Беларуси по футболу» скрывался заурядный товарищеский матч периода межсезонки. Отсутствие минимальной рекламы мероприятия и параллельно протекающее жаркое противостояние хоккейного Минского Динамо в розыгрыше кубка Гагарина с Локомотивом из Ярославля  свели к минимуму возможность аншлага в этот морозный вечер. Подогреваемая интересом к наметившимся положительным сдвигам в делах клуба и соскучившиеся по своим любимцам ч/б торсида привезла в минский манеж порядка двух сот активных представителей. Принимая во внимание большое количество новых людей на секторе и пака отсутствие необходимого тонуса в голосах, вызванное длительным перерывом в играх, качество звука можно назвать удовлетворительным. Подобной оценки  заслужила и игра «Торпедо». Сыгранность в линиях, конечно, еще оставляет желать лучшего. Но будем надеяться, что за оставшийся месяц и в этом компоненте игры удастся достигнуть результата. Среди положительных моментов стоит отметить неплохое функциональное состояние ребят и заметное невооруженным глазом желание бороться за каждый мяч на всех участках поля, что, безусловно, радует. Порадовали так же многочисленные новички команды. Тем не менее, по окончании матча на табло горели неутешительные 3-0 в пользу Борисовкой дружины. Разгромный счет абсолютно не вытекал из хода матча и стал результатом допущенных «детских» ошибок в обороне черно-белых.  Стоит так же отметить, что первый выезд сезона  обошелся, без каких бы то ни было проблем и происшествий.
Пользуясь, случаем, хочу поздравить всех с началом сезона и пожелать удачи на стадионе и за его пределами!!!