Сезон 2012 [39]
Сезон 2013 [44]
Сезон 2014 [30]
Сезон 2015 [12]

Главная » 2010 » Декабрь » 2 » 25.11.2010 СКВИЧ Минск – Торпедо Жодино (1-3). Стыковой матч за выход в Д1.
12:28
25.11.2010 СКВИЧ Минск – Торпедо Жодино (1-3). Стыковой матч за выход в Д1.
Регламент чемпионата предусматривает проведение стыкового матча за право остаться в элите белорусского футбола между командой занявшей предпоследнее место в «вышке» и командой, остановившейся в шаге от чемпионства в лиге рангом ниже. В этом противостоянии оппонентом «Торпедо» стал столичный СКВИЧ. По воле жребия первую игру наши ребята провели в Минске на искусственном покрытии СОК. До места добирались на «собаках» и авто. Пагода просто ужасная… Будний день и неудобное время проведения матча (13.00) негативно сказались как на количестве выездюков, так и на их качестве... Около 50 ч/б из которых половина школьного возраста. Шиза до крайней степени неудовлетворительная. Хуже она в этом сезоне, наверное, была только в кубковом матче со Слонимом. Единственным утешением стала игра, которая началась с провального двадцатиминутного отрезка в исполнении «Торпедо» апогеем каторгой стал пропущенный на 23 –ей минуте мяч. Благо это событие пошло только на пользу и встряхнуло наших ребят, заставив включить их скорости на которых игроки СКВИЧа видимо играть не привыкли. Сначала вышедший на замену уже в первом тайме Остроух красивым ударом со средней дистанции сравнял счет на табло. А затем голевым дублем отметился  Кривобок. С чем его и поздравляем! Уверенная выездная победа 3–1.  Дорога домой прошла в комфорте клубного баса, который после двухчасового пребывания на скверной пагоде оказался как никогда кстати. Спасибо за транспорт!
Категория: Сезон 2010 | Просмотров: 798 | Добавил: tz-hools | Рейтинг: 0.0/0