Сезон 2015 [12]

Главная » 2010 » Декабрь » 1 » 21.11.2010 Торпедо Жодино – Динамо Минск (3-1)
11:35
21.11.2010 Торпедо Жодино – Динамо Минск (3-1)
В преддверии последней домашней игры регулярного чемпионата  со столичным «Динамо», шансы, на то что бы избежать стыковых матчей остались разве только теоретические . Для того, что бы наши ребята ушли в отпуск 21 числа им необходимо было брать максимальное количество очков в игре с «Динамо», которое, при определенных обстоятельствах, могло взойти на пьедестал и надеяться на то, что «ФК Витебск» одержит верх в матче с гродненским «Неманом» у него дома. В последнее верилось, конечно, с трудом. Но надежда в нас не умирает никогда! По причине внутриклубных замутов, состав «Динамо» и его настрой на игру был далек от оптимального. Это все непосредственно сказалось на игре и, как следствие, на результате. Наши ребята превзошли минчан, прежде всего, в желании. Фундамент второй к ряду победы над бело-голубыми заложил в концовке первого тайма опытный Лаврик, забив очень нужной гол в раздевалку. После перерыва Левицкий отметился двумя голами – красавцами, на которые гости смогли ответить лишь однажды. 3-1. Победа за нами! На секторе порядка 150-180 ч/б. с хорошим настроением и качественной шизой. Стоит также отметить наглую провокацию со стороны «серых», которая закончилась небольшой потасовкой, в результате которой силы правопорядка остались не удел, и в течение всего оставшегося матча не препятствовали нам развлекаться. Гостей прикатило больше тысячи человек. Они отметились неплохой шизой и сожжением фаеров.
Как и ожидалось «Неман» одержал победу дома. Это обстоятельство продлило сезон еще на неделю.