Сезон 2015 [12]

Главная » 2010 » Ноябрь » 20 » 13.11.2010 Днепр Могилёв – Торпедо Жодино (0-1)
19:16
13.11.2010 Днепр Могилёв – Торпедо Жодино (0-1)
По воле календаря последний выезд сезона пришелся на Могилёв... Отрыв от места в турнирной таблице, которое позволяет избежать стыковых матчей за право остаться в высшей лиге - три очка... Поэтому наша победа была просто необходима!!! На берег Днепра в этот раз отправилось около 70-ти ч/б. Изначально ехать планировали на большом басе, машинах и микраже... Но в последний момент по техническим причинам автобус обрезался (в результате выбираемся из города на четырех микронах и машинах с полуторачасовым опозданием). Мест в транспорте не хватало, но забрать удалось всех! Это радует! Дорога с минимумом остановок, без происшествий и отсутствием ОФ. На игру мы пребываем с опозданием на половину первого тайма. К этому времени благодаря Левицкому, который реализовал на 6 - ой минуте пенальти за фол против Кривабока на табло «Спартака» уже горели цифры в пользу наших 0-1. Шиза в нашем исполнении на уровне... в особенности хиты! На секторе хозяев порядка 150... Ничего интересного в плане ультры им показать так и не удалось. Все обыденно и примитивно. Впрочем, скучно было не только на секторе у местных, но и на поле. Наши вперед большими силами не шли, дабы не пропустить, а «Днепр» так и не смог найти в себе мотивацию для борьбы. Победа! Дорога домой под длительным контролем серых... Апогеем выезда можно назвать встречу в Березино с ребятами из Борисова и их чествование с очередным золотом...