Сезон 2015 [12]

Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » 06.11.2010 Динамо Брест – Торпедо Жодино (3-1)
12:55
06.11.2010 Динамо Брест – Торпедо Жодино (3-1)
Обнадеживающая ига «Торпедо», показанная в домашнем матчем с «БАТЭ» вселяла надежду на положительный результат в матче с, по большому счету, немотивированными динамовцами из Бреста. Клуб с берегов Буга утратил все шансы на призовые места и ВТО же время полностью обезопасил себя от участия в разборках аутсайдеров чемпионата. Поэтому в то, что хозяева будут играть со стопроцентной самоотдачей, верилось с трудом. Как оказалось зря! Поддержать «Торпедо» в Брест отправилось около 50 ч/б... Добирались до места назначения по-разному... Основная часть - на собаках. Остальные на поезде и авто... Дорога прошла без особых приключений, не считая небольших эксцессов, которые становятся практически неизбежными в результате чрезмерного употребления алкоголя.
Личный досмотр без преувеличения самый жесткий в этом году. Причем двойной. От места осуществления первого до второго было буквально пару метров. Какой запрещенный предмет можно найти и спрятать в изолированной комнате за такой промежуток времени, знают, наверное, только сами полицейские! Выворачивали ВСЕ! Заглядывали даже в цифровик! Не смотря на усталость и злую погоду, шиза в первом тайме удовлетворительная. Игра наших тоже. На 11-ой минуте «Динамо» ведёт. Надо отдать должное – «Торпедо», как это обычно бывает, не бросили играть, а наоборот прибавили в желании... Это привело к тому, что в самом начале второго тайма Кривобок сделал счет равным. Однако глупые ошибки в обороне превратили все старания наших ни в что. 70-ая минута 2 - 1. «Торпедо» бросилось спасать положение и пропустило контратаку на 90-ой минуте, которая и определила итоговый счет на табло ГОСК «Брестский». 3 - 1...
Категория: Сезон 2010 | Просмотров: 861 | Добавил: tz-hools | Рейтинг: 5.0/3