Сезон 2015 [12]

Главная » 2010 » Октябрь » 28 » 23.10.2010 Неман Гродно – Торпедо Жодино (2-1)
14:20
23.10.2010 Неман Гродно – Торпедо Жодино (2-1)
Принципиальный во всех отношения матч с гродненским Неманом ажиотажа, к сожалению не вызвал... И поэтому в субботние утро в автобус, направляющийся на запад село 45 ч/б. Употребление спиртных напитков превратило изнуряющею четырех часовую поездку в веселую прогулку со множеством смешных моментов и отсутствием неприятных казусов. Что всегда радует. Минимальное количество остановок позволило нам добраться вовремя и за десять минут до начала действа ознаменовать наше присутствие на ЦСК Неман одним из хитов нашего репертуара. Личный досмотр ничем новым не удивил. Все та же съемка лиц и минимальный допрос одновременно. Настроение боевое... Но, как оказалось, мы являлись единственными представителями Жодино, кто мог этим похвастаться. Уже на шестой минуте оплошность нашего стража ворот заставила нас дружно выругаться нецензурными словосочетаниями. 0 - 1 и радость хозяев... "Хорошее начало" нечего сказать! Безвольность, с которой наши передвигались по полю вызывала непонимание и ничего хорошего нам не сулила. В подтверждение этому на 16 - ой минуте Коваленок удвоил перевес хозяев, а заодно и наши плохие предчувствия по поводу исхода матча. До окончания первой сорокапятиминутки ничего значимого на поле не происходило. В перерыве нам предоставили свободу перемещений по территории стадиона, что немало удивило. Второй тайм наши ребята провели с большим желанием, что отразилось на рисунке игры, но, к сожалению, не на табло. Лишь в концовке матча вышедший на замену Соловей сумел отквитать один мяч и слегка подсластить горькую пилюлю. 1 - 2. Что касается шизы, то с нашей стороны она была на должном уровне (впрочем как и всегда). Хозяева впечатлили массовостью и гостеприимством :-) ! Так же стоит отметить отсутствие на соседнем с 21 сектором представителей местных мразей. Их место заняли салаты, которые, к слову, активно поддерживали  "Неман".
Долгая дорога домой без приключений завершила наше путешествие, которое не принесло ничего.