Меню сайта

Разделы
Сезон 2008 [37]
Сезон 2009 [35]
Сезон 2010 [47]
Сезон 2011 [42]
Сезон 2012 [39]
Сезон 2013 [44]
Сезон 2014 [30]
Сезон 2015 [12]

Главная » 2009 » Октябрь » 28 » 26.10.2009 Динамо Минск - Торпедо Жодино (0-0).
12:49
26.10.2009 Динамо Минск - Торпедо Жодино (0-0).
В кои-то веки один из самых любимых выездов на стадион в Кунцевщине с развалом ФК Дарида, сменился вояжем на игру с минским Динамо. Только разница почувствовалась сразу. Раньше болельщиков хозяев стадиона было значительно больше, чем фанатов. Плюс ещё огромное множество различных нюансов. Явно в плане посещаемости минчане потеряли с переездом на окраину. И если бы не многочисленный сектор б/г, то цифры этой самой посещаемости были бы ужасающими. И это на игре флагмана футбола БССР-го периода. Причём на игре важной и знаменательной. И после этого хочется глянуть в лицо тем, кто ноет по поводу посещаемости в таких городах как наш. Сопоставив с игрой Неман – Шахтёр, становится ясно, что футбол в Беларуси в очень плачевном состоянии. Ведь, не будь так нелюбимых всеми копами ультрас, количество поклонников было бы катастрофически низким. Может кому-то пора обратить на всё это внимание и понять, что мы выросли из грязных, пьяных и дерзких малолеток, норовящих постоянно кого-то избить, и футбол нам действительно интересен. А так всё печально…
Ч/б суппорт занял один из секторов местного стадиона. Шиза была не очень, чему способствовал встречный ветерок. Но всё же число приехавших поддержать автозаводцев в такую погоду приятно порадовало. На удивление местные блюстители порядка вели себя достойно. Не было каких-либо доёбок и прочего негатива. А в конце даже вежливо пожелали удачи. Может когда холодно, они добрые? ))) Если бы так всегда…
Торпедо огорчило. Не столько результатом, сколько безобразной игрой. Порадовал лишь Вова Бушма. Наш вратарь подчищал ошибки как свои, так и своих одноклубников. А как он взял пенальти!!! Правда, одним из досадных моментов игры, стали 2 не засчитанных гола в ворота Динамо. Судить о правильности решений судьи мы не в праве. Ведь из-за ворот очень трудно оценить произошедшее. Но и в «Столь личном футболе» этот эпизод не упоминался вообще. Вопросы остались.

Фото с матча.
Категория: Сезон 2009 | Просмотров: 1138 | Добавил: tz-hools | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 EL  
0
Не сказать, что "блюстители порядка" вели себя слишком уж достойно...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0