Меню сайта

Разделы
Сезон 2008 [37]
Сезон 2009 [35]
Сезон 2010 [47]
Сезон 2011 [42]
Сезон 2012 [39]
Сезон 2013 [44]
Сезон 2014 [30]
Сезон 2015 [12]

Главная » 2009 » Июль » 1 » 28.06.2009 Торпедо Жодино – Динамо Минск (игра в Могилеве) (0-0).
10:17
28.06.2009 Торпедо Жодино – Динамо Минск (игра в Могилеве) (0-0).

После продолжительного перерыва, связанного с молодежным чемпионатом Европы, нам вновь предстояла поездка на домашнюю игру со столичным Динамо в Могилёв. Итак, многие решили ехать на электричке. Любители экстрима и угара получили, в конце концов, свою порцию адреналина в виде пи..дюлей от спецназовцев, которые ждали нас на жд вокзале и посчитали наше решение сойти за станцию до Могилёва угрозой терактов в окрестностях города на Днепре. Если бы они так ловили всем известного жодинского БАНДЫТА, как щемили 15-18 летних парней и девчонок, то можно было бы спать спокойно в нашей демократичной (самой демократичной!!!) стране мира. Выкрики типа «Стрелять только по ногам!!!» вызывали смех и страх перед службой в армии. Наверное, в могилёвском спецназе служат только Рембы и  Брюсы Уилиссы. Одним словом – клоуны.
Хроника событий:
14:00 -15:30 – около 40 ч/б «умирают» от жары (+32 по С) в автозаке. (совет антифашистам РБ и их иностранным друзьям – «Харэ мутить на ганцевичских и сморгоньских нацистов, реальные фашисты служат в могилёвском ОМОНе. Дерзайте, позёры!!!)
15:30-17:00 – после основательного шмона «людей в черном», напоминающего эпизоды из совецких фильмов про войну, где немцы со словами «Млеко, яйко, сало, курко ?» потрошили избы селян, нас все же отвели на стадион, где после тепловых ударов, полученных в автозаке, можно было получить еще и солнечные. Подъехал микрон с нашими, и одного паренька за то, что не вышел лицом, уводят до конца игры в мусарку. Также нельзя не отметить активиста, добравшегося автостопом. Нас всех на секторе 50-55. Серые забирают 2 удочки и не возвращают.
Что касается игры, то опять-таки хочется провести параллели с недавнишней игрой молодёжек Италия – Беларусь, во время и после которой комментатор и бэфэфэшники ссылались на судейство. Вы, суки, творите в нашем чемпионате такое же и еще удивляетесь как наивные дети. Тянуть за уши еврокубковых посланцев значит можно, так и вы не хлопайте глазками, когда оправдываетесь из-за неудач сборных. В первом тайме удивило лишь то, что «основной арбитрпидор» не становился в ворота Динамо, а его коллеги с флажками – в стенку, при исполнении штрафных. Ну а к карточке мохнатая рука так и тянулась. Во втором наши «сели», а Динамо справедливо атаковало, но 0-0 после свистка и конец мучениям футболистов.
19:20 – 21:50 – поездка в вип-автозаке и ожидание в нём же около вокзала дизеля на Оршу. Из привилегий – открытая дверь, столпившись возле которой мы пытаемся !!!дышать!!! Всё это время выслушиваем упреки серых в том, что мы своим приездом лишили кого-то выходного (можно подумать - не приедь мы, их бы не выдергивали на игру) и при желании они отправят кого-нибудь на ИВС. От их слов и логики тянуло блевать. Когда одной из девушек стало совсем плохо, до уродов дошло, что нужно выпустить людей на воздух. После всего этого хотелось быстрее покинуть город, милиция в котором просто ох..евшая. И это наши земляки… А в БФФ ещё удивляются – почему такая низкая посещаемость матчей. Конечно, зенитосам чуть ли попы не подтирали и мило улыбались, когда те устроили вакханалию на «Динамо». А свои пусть строем ходят, к войне готовятся.
23:00-00:20 – баночка холодной «Балтики» слегка снимает нервное напряжение. Да и оршанский вокзал вперемешку с ночной прохладой становится раем на земле. Всё-таки мы не зря сегодня ездили в Могилёв. И еще приедем.  Да и не раз…
Около 3:20 нас встречал родной вокзал и пешая прогулка по ночному городу.

Фото с  матча

Категория: Сезон 2009 | Просмотров: 800 | Добавил: tz-hools | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 4
4 Сморгонь  
0
Ну пиздеть таких ублюдский мусров я ещё не встречал,дибильных АСАВ ещё и в Борисове хватает,нас помню на стад ели с белетоми пустили )))))

3 MRFиCал  
0
мусара дествительно там п*здец, перед мной чувака заставили разбуваться)))и до самого Минска сопровождали мусара с мигалками...
A.C.A.B.

2 EL  
0
Рассказ СУПЕР! такое ощущение,что сам побываел на выезде)))
ACAB ! Солидарен

1 Динамо Брест  
0
пока я ещё видел самых жестоких серых это в Гродно
в магилёве ещё не бывал но пабываю
а самых нормальных это в сморгони ну и в витебске
ну всеравно они все A.C.A.B

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0