Меню сайта

Разделы
Сезон 2008 [37]
Сезон 2009 [35]
Сезон 2010 [47]
Сезон 2011 [42]
Сезон 2012 [39]
Сезон 2013 [44]
Сезон 2014 [30]
Сезон 2015 [12]

Главная » 2009 » Июнь » 5 » 30.05.2009 ФК Сморгонь – Торпедо Жодино (0-1).
17:16
30.05.2009 ФК Сморгонь – Торпедо Жодино (0-1).
Перед перерывом в целый месяц поездка в Сморгонь все же не собрала внушительного количества  торпедовских поклонников. Этому поспособствовали выпускные, сессия, да и работа. Однако на гостевом секторе стадиона «Юность» оказалось чуть больше 20-ти ч/б. Особняком стоит отметить дорогу некоторых пешеходов ))). И чего только не сделаешь ради любимого клуба. На удивление местные блюстители порядка оказались далеко не ублюдками, как это принято считать, и отнеслись к нам по-человечески, позволив погулять по городу. А в культурную программу входили осмотр достопримечательностей, отдых в парке, заплывы на катамаранах и общение с местными. Всему этому сопутствовала замечательная погода.
Сектор ж/с насчитывал где-то 30 персон, может чуть больше. Жара сказалась как на нашей, так и на шизе фанов Сморгони. Мы старались, но получалось не очень. Футболисты при такой погоде делали все возможное и даже больше. А судьи как по приказу пытались сунуть палки в колеса автозаводцам. Офсайды мерещились людям с флажками очень часто. Еще всех рассмешил фол против игрока в синей форме, который секунду-другую после контакта с нашим игроком не знал, что делать, а после как в фильме «Матрица» пронзенный пулей мееедлеееннооо упал на газон. Свисток был уже наготове. Цирк. И всё же усилия наших парней были не напрасными. Один гол решил исход матча.
Дорога домой у собачников была ознаменована двумя весьма не приятными событиями. Когда уже дизель на Молодечно трогался, то на перрон вышли несколько представителей местной афы, лепетавшие про свои «идеи», подпрыгивая как обезьяны, тыкали факи, фиги и другие весьма забавные комбинации из отростков, которые у нормальных людей называются пальцами. Эти «мутилы» получили от сморгоньских хулиганов за сутки до игры, чему были свидетелями наша молодежь, приехавшие заранее. Достойный ответ!!! Ну а вторым более ужасным моментом стала гибель какого-то мужика, попавшего под «собаку». Все же простояв определенное время в связи с поисками трупа, парням удалось вовремя добраться домой.
 
Категория: Сезон 2009 | Просмотров: 702 | Добавил: tz-hools | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0