Меню сайта

Разделы
Сезон 2008 [37]
Сезон 2009 [35]
Сезон 2010 [47]
Сезон 2011 [42]
Сезон 2012 [39]
Сезон 2013 [44]
Сезон 2014 [30]
Сезон 2015 [12]

Главная » 2009 » Май » 5 » 02.05.2009 мтз-рипо – Торпедо Жодино (0-0).
08:46
02.05.2009 мтз-рипо – Торпедо Жодино (0-0).
С самого утра разведка сканировала город ( Жодино конечно же..), но ни каких  признаков появления «гостей», которые уже привыкли заявляться к нам перед своими домашками или после, не обнаружили. Поэтому собрались мы без проблем и выдвинулись на ж/д. Предполагали, что в собаке нас примут серые и на Восточке уже будет ждать автозак. Однако на удивление кроме транспортников, которые приняли весь прессинг тупорылой контры на себя, никого не было. Невыглас что ли постарался?  И поэтому мы решаем выходить на тракторном. За нами также увязывается толпа детей, которые к движу отношения не имели. Пройдя дворами, выходим на трамвайные пути и палим одну мразь. Весь состав переходит дорогу, а двое подходят к нему, у которого одна нога полностью перебинтована. Он щемится в угол остановки и просит не жестить. Рипошник судил, наверное, по себе и своим товарищам, которые наверняка поступили бы иначе. Однако трогать его одного никто не собирался. Вот только поначалу он открещивался от своего любимого клуба и говорил, что не знает даже, с кем мтз играет. Затем он предложил оповестить своих о нашем прибытии. Мы лишь ответили, что теперь они знают, где мы и что идем в сторону стадиона. Кстати на игре он все же показался.
Минут через 10 дошли до ст. метро «Тракторный завод». Пройдя дворами, замечаем группку молодых людей, которые разворачиваются и убегают в противоположную сторону. Понимаем, что спалены и решаем стать возле магазина. Ведь нашу 70-ку более чем наполовину составляли весьма молодые парни (лакомый кусок для рипо). Ждем… Но через 5 минут к нам подходит подполковник милиции и просит оставаться на месте. Мы и не думаем уходить. Мразей все нет. Минут через 15 к нам подходят еще 3 легавых. Решаем, что здесь уже ловить нечего и двигаем на стадион. А к нам навстречу уже валят «краповики». Они нас сопровождают к стадиону. Кто-то пытается слиться.  Левые остаются булдосить у магазина. Колонна приближается к кассам. И тут из-за стены выруливает щей 15-20 мразот. Как обычно на нехилом пафосе и в медицинских устрашающих намордниках. Мы срываемся на них через серых, а к/б разворачиваются и, преодолевая различные препятствия, очень быстро убегают. Нас берут в кольцо акабы и начинают пиз..ить. После отводят на  сектор и всячески дое..ываются.
Что касается игры, то первый тайм для нас удался. Во втором же пришлось понервничать. Шиза была местами неплохой, а порой просто ужасной, т.к. многие новички не знали песен. Мусора все не могли насытить свое желание оторваться на нас, из-за обиды на злых и жестоких мальчиков и девочек, затаенной, пожалуй, со школьных лет. И сказали (вернее ПРИКАЗАЛИ) снять один из баннеров, который провисел весь 1-ый тайм, углядев в буквах FCTZ заговор против главного хоккеиста Беларуси. Порадовала перекличка с балелами, которая разбавляла тишину пустого стадиона. А по приезду домой все разбрелись по интересам. Вечером был еще хоккей…
 
Категория: Сезон 2009 | Просмотров: 979 | Добавил: tz-hools | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Никита  
0
tz-hools Наппиши мне песни на мыло nik93ta@mail.ru оК?

1 Никита  
0
Класс ты ваще рулиш!!! вот это правда что песен незнали кинь мне песни напиши плиз на мыло nik93ta@mail.ru ОК?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0