Меню сайта

Разделы
Сезон 2008 [37]
Сезон 2009 [35]
Сезон 2010 [47]
Сезон 2011 [42]
Сезон 2012 [39]
Сезон 2013 [44]
Сезон 2014 [30]
Сезон 2015 [12]

Главная » 2008 » Октябрь » 20 » 6.09.08. Украина - Беларусь (1:0) (отборочный матч Кубка мира ФИФА 2010)
12:32
6.09.08. Украина - Беларусь (1:0) (отборочный матч Кубка мира ФИФА 2010)
Ещё в начале сезона выезд во Львов являлся основным выездом 2008 года. Но как обычно ехать на Украину отважились всего – то 12 жодинских хулиганов. Так как мы не претендовали на участие в основном белорусском общаке в действиях против хохлов, то нами было решено ловиться по приезде во Львов с парнями из Новополацка. Дорога до места назначения прошла весело. За всю ночь удалось поспать всего – то пару тройку часов. Уже в 11 часов мы были во Львове. Связавшись с новопалчанами, узнаём, что они находятся на каком – то автовокзале на другом конце города. По пути следования к нему проезжаем железнодорожный вокзал, где замечаем множество местных молодых людей хулиганской наружности. Но нам в 12 щей там ловить было нечего. Вклеивать же в городе скарферов, которыми пестрил город мы не собирались. При этом на матче узнали, что хохлома этим не брезговала, нападая на обычных белорусских болел.
И вот мы ловимся со своими. Обменяв грины на гривны, закупаем домой подарки и сувениры. Узнаём, что «нафтаны» весело провели предыдущую ночь. Надо отметить, что с ними были по одному представителю от Гомеля, ФК Минска, Вераса, Локо Мн и Слонима. Всего нас собралось 24 чела. Созванивались с Витебском и Могилёвом. В результате чего к обеду подтянулось ещё 8 витеблян. Мы закупаем билеты и решаем коротать время в баре на том же самом вокзале. К часам этак 16:00 почти все разбрелись – кто снова в магазин, кто по вокзалу. Нас было человек 5, когда в метрах 150 от нас тормозит авто с украинским флагом. Из нее выскакивает 5 хохлов, и мы начинаем двигаться в их сторону, но замечаем машину беркута, которая подъезжает к местным храбрецам. В результате они сваливают. Беркут сообщает нашим водилам, что нас заберут гаёвые. Водилы же радуются этой новости и глумятся над ущербностью украинских спецов сравнивая их с минскими и особенно могилевскими. Те, кто был в магазине, возвращаются на вокзал, на котором оставшиеся беседуют с украинскими девахами уже почти целый час. Кто–то предполагает, что не стоит рассуждать при них о наших дальнейших планах, но всем не вериться, что 15-ти летние щеки являются скаутами. Также узнаём, что при посещении магазина три молодых хохла, решивших также посетить это заведение, со словами “Это не наши!” ломятся от гомельчанина, пытавшегося настигнуть их и поговорить с ними. Так мы осознаем ситуацию и пытаемся всех собрать. Но удаётся собрать не всех. Кто пьяный спал в машине, кто был за рулём, кто где–то бродил. Мы ожидаем приезда “жiвто - блакiтных”. Гомельчанин идёт в разведку и натыкается на скутер с 2-мя скаутами, которые спрашивают сколько белорусов. Тот отвечает, что этих самых белорусов всего 7 человек. Хохлы заявляют: ”Хуля, ты пиздиш? Вас же 20!!!” После чего удаляются восвояси. Мы выставляем разведку на горке около вокзала и решаем, что хохлому будем встречать именно здесь. Вдалеке видим щей 10, которых принимаем за приманку и предлагаем им двигаться в нашу сторону. Но те, постояв минуты 2-3, сваливают во дворы. Вдруг к нам подходит хохол и говорит: “Ну что? Готовы перемахнуться? Сколько вас?”
Мы отвечаем:- нас 20.… А вас?
Хохол:- Нас много!!!
Мы: - Сколько?
Хохол: - "Сто!!! Только без говна."
Мы, переглянувшись:- Похуй! Сюда!!!”
И видим часть моба ломившегося в сторону автовокзала. Мы понимаем, что на открытом пространстве, у нас нет ни каких шансов, и становимся в угол возле того самого бара. Наши парламентёры бегут к нам. До хохлов метров 50. кто–то в порыве предстоящей заварушки швыряет в их сторону пластиковый стул, (на улице стояло 2 или 3 столика и штук 10 стульев), который не долетает до врага и падает на полпути. Зажигаем один(!) фаер, который летит под ноги (!) врагам, а не в лица, как это позже делали “Самостiнi”. При приближении салоедов к нам с их пути спокойна сваливают 4 беркута, а 2-е гаёвых прыгают в своё авто и отваливают. И вот он стык!!! Около минуты (может меньше) идёт плотное рубилово. На улице нас челов 20. щей 5 изнутри бара держат нас, чтобы мы не ввалились в него, и смотрят за вторым входом со стороны привокзальной площади. В наш, прижатый к стенке, двадцон летит всякий хлам (столы, стулья, бутылки). Мы ловим стулья и отбиваемся от свинопасов. Напор хохлов растёт. И тут в нас летят фаера. Они то и разрушают наши ряды, и мы вваливаемся в бар. Вооружаемся стульями и столами, которые летят в хохлому. Те не подходят к бару вплотную, а держатся в метрах 5. Перекидка говном продолжается несколько минут. Мы не решаемся покинуть бар, хохлы же не решаются забегать в узкую дверь. Первые ряды кричат: ”Выходите!”, при этом в нашу сторону летит скам. Мы отвечаем: “Давайте, мрази! Вас же дохуя и вы у себя дома!” Тут пару беркутов решается закрыть дверь и отогнать акционеров, которые не могут разбить стекло. И мы заряжаем: “Сосали, сосёте и будете сосать” и “Мы хохлов имели, ла-ла-ла!” У всех белорусов состояние эйфории. Ведь как после признались на игре сами, что их “было” 250 мосек и без говна(!). И мы в 25 щей не только выжили после их атаки, но и долго простояли на равных.
Ещё большим чувством радости стало, когда мы увидели лужи крови на ступеньках, по которым хохлома сваливала с места драки.
Выйдя из, местами сгоревшего, а в основном просто на просто разгромленного, бара, мы увидели всего-то пару машин беркута. Из серьёзных травм у нас была лишь разбитая бутылкой голова минчанина, который так ничего и не успел сделать, рассеченная бровь у Слонимского и…всё. Правда, почти у каждого белоруса были ожоги от фаеров, да столько много, что в двух каретах скорой помощи (которую пришлось ждать полчаса) не хватило противоожеговой мази. Плюс множество мелких царапин от летевшего стекла. Вот всё, что общак свиноедов в 250 морд смог сделать с 25 бульбашами.
После нас отвезли в участок, где серые предлагали написать коллективную заяву на арестованных хохлов. Разумеется асавы были посланы на писюн.
На игре также было несколько замутов с обычными балелами, которые провоцировали нас. Но это мелочи, фаера и подлое назначение судьёй на 92 минуте пенальти, который реализовал шева – пёс. Также свою порцию критики получил псина – милевский. Сразу после игры все отправились домой. В 11:30 мы были уже в Жодино, а в 11:40 некоторые еврохулс (гы-гы-гы) отправились на выезд в Мозырь.
П.С. Во время игры на секторе ходило множество всеразличных слухов о пересечениях белорусов с хохлами, но их комментировать мы не вправе.
Категория: Сезон 2008 | Просмотров: 896 | Добавил: tz-hools | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0