Меню сайта

Разделы
Сезон 2008 [37]
Сезон 2009 [35]
Сезон 2010 [47]
Сезон 2011 [42]
Сезон 2012 [39]
Сезон 2013 [44]
Сезон 2014 [30]
Сезон 2015 [12]

Главная » 2008 » Март » 14 » Фан-турнир по мини-футболу
12:43
Фан-турнир по мини-футболу
19 января 2008 г. в Молодечно прошёл фан-турнир по мини-футболу. Его организаторами стали не только молодеченские суппортёры, но и местные власти. Также свою помощь предоставило руководство ФК “Молодечно”, выделив нам игровую площадку на территории стадиона. В турнире участвовали представители из городов Минска, Лиды, Сморгони, Гродно, Новополоцка, Барановичей, Жодино, ну, разумеется, и Молодечно. Команды были поделены на две группы по пять в каждой.
Мы попали в группу А, вместе с фанатами “Динамо” Мн.(YL), “Нафтана”, ФК “Молодечно”(1) и “Лиды”. Группа В состояла из ФК “Минск”, “Сморгони”, “Барановичей”, “Немана” и ФК “Молодечно”(2).
В первой встречи нам противостояли молодеченцы. Победа за ними 2-1. Так же неудачно выступили с парнями из Новополоцка, которые отгрузили в наши ворота три безответных мяча. После проигранных двух матчей, где нашей ошибкой было то, что мы делали частые замены, т.к. поиграть хотелось всем, сделали выводы и внесли коррективы. Это и показала следующая игра с “Лидой”, в которой мы праздновали викторию со счётом 2-0. Однако для нас это уже ничего не решало. Дальше мы не проходили ни при каких раскладах. Поэтому на матч с “Динамо” вышли с двояким чувством. Итог 3-0 в пользу минчан. На этом для нас турнир был закончен.
Первое же место заняла команда из Новополоцка, одолев в финале “Сморгонь”. В драматической для ФК “Минска” игре за третье место, где, ведя 3-0 после первого тайма, победу праздновали YL из “Динамо”, в итоге обыгравшие своих земляков со счётом 5-3.
Не смотря на результат нашего участия, турнир оставил только положительные эмоции и все были в приподнятом настроении. Ведь ни каких серьёзных задач мы не ставили, а просто хотели встретиться, поиграть в футбол и отдохнуть от скучного межсезонья.

Категория: Сезон 2008 | Просмотров: 988 | Добавил: tz-hools | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0